
Описание
Подключение устройства RST® CLASSIC
Модульный
Легко
М20
Количество полюсов 3
Версия плагина
Тип соединения: винтовое.
Номинальное напряжение 250 В / 400 В
Номинальный ток 25 А
Цветовое кодирование / контактная вставка бетонно-серый
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Модульный
Легко
М20
Количество полюсов 3
Версия плагина
Тип соединения: винтовое.
Номинальное напряжение 250 В / 400 В
Номинальный ток 25 А
Цветовое кодирование / контактная вставка бетонно-серый
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Без галогенів | істинний |
| Длина | 65,3 мм |
| Колір окремого адаптера | Чорний |
| Контакти оброблення поверхні | Срібний |
| Кількість з'єднань на полі | 1 |
| Количество контактов | 3 |
| Материал корпуса | Поліамід (ПА) |
| Напрямок вставки | Прямий |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Опір безперервності | 0,55 мОм |
| Переріз з'єднувального дроту (тонкопроволочний) | 0,75-6 мм2 |
| Пожежне навантаження | 0,189 кВтч |
| Розмір різі з'єднання | М20 |
| Сертифікат опору | IP66 |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип продукту | Під'єднання пристрою |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴


Отправка с 02 июня 2026