
Описание
Мини-разъемы RST®
Легко
Количество полюсов: 4
Искусственный разъем
Тип соединения: винтовое.
Номинальное напряжение 250 В / 400 В
Номинальный ток 16 А
Диаметр кабеля 10 - 14,5 мм
Цветовое кодирование / контактная вставка черная
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Легко
Количество полюсов: 4
Искусственный разъем
Тип соединения: винтовое.
Номинальное напряжение 250 В / 400 В
Номинальный ток 16 А
Диаметр кабеля 10 - 14,5 мм
Цветовое кодирование / контактная вставка черная
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналітер RAL-номера/контактна вставка | 9005 |
| Без галогенів | істинний |
| Диаметр кабеля | 10-14,5 мм |
| З розвантаженням натягу | істинний |
| Колірне кодування/контактна вставка | Чорний |
| Контакти оброблення поверхні | Срібний |
| Кількість з'єднань на полі | 1 |
| Количество контактов | 4 |
| Максимальный диаметр кабеля | 14,5 мм |
| Минимальный диаметр кабеля | 10 мм |
| Номінальна імпульсна напруга | 4 кВ |
| Номинальный ток | 16 А |
| Опір безперервності | 0,75 мОм |
| Переріз з'єднання (сплошне) | 0,25-2,5 мм2 |
| Полієва кодифікація | 1, 2, 3, ЧП |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип продукту | Роз'єм |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴


Отправка с 02 июня 2026