
Описание
Соединители RST® CLASSIC
Легко
Количество полюсов 3
Гнездо
Тип соединения: пружинное
Номинальное напряжение: 250 В
Номинальный ток 20 А
Диаметр кабеля 10 - 14 мм
Цветовое кодирование / контактная вставка светло-серая
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Легко
Количество полюсов 3
Гнездо
Тип соединения: пружинное
Номинальное напряжение: 250 В
Номинальный ток 20 А
Диаметр кабеля 10 - 14 мм
Цветовое кодирование / контактная вставка светло-серая
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество контактов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Без галогенів | істинний |
| Длина | 82 мм |
| Диаметр кабеля | 10-14 мм |
| Контактний матеріал | CuZn |
| Количество полюсов | 3 |
| Мoдель | Автобус |
| Макс. безперервна термостійкість контактної частини | 100 °С |
| Материал корпуса | Поліамід (ПА) |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Переріз з'єднувального дроту (тонкопроволочний) | 0,5-1,5 мм2 |
| Пожежне навантаження | 0,292 кВтч |
| Роз'єм А | гніздовий роз'єм |
| Сертифікат опору | IP66 |
| Ступінь забруднення | 3 |
| Тип соединения | Пружинне затискне з'єднання |
| Тип замку | Вбудований у штекерний роз'єм |
| Ширина | 34,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


Отправка с 03 июня 2026