
Удлинитель Brennenstuhl Primera-Line 1153300120 с выключателем, защитный разъем, Количество розеток: 10 6006949
1 680 ₴
- Под заказ
- Код: 6006949
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

10-контактный удлинитель Brennenstuhl Primera-Line черного цвета

Характеристики продукта
- Защита от детей
- Длина кабеля: 2 м

Описание
Кабель можно выводить с любой стороны. Подсвеченный двухполюсный выключатель подходит для настенного монтажа.
Характеристика
- Розеточная панель с 10 защитными розетками и 2-метровым кабелем H05VV-F 3G1.5, с повышенной защитой от контактов
- Выход кабеля удлинителя сменный с обеих сторон
- Многоразъемный штекер с практичными монтажными ушками для настенного монтажа и кабельным зажимом для фиксации кабеля
- Многорозеточная розетка с двумя подсвеченными защитными выключателями для включения и выключения (двухполюсная)
- Удлинитель с 10 розетками (2 розетки с 5-контактным выключателем) в практичном расположении под углом 45° для экономии места
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 2,00 м м |
| Максимальная мощность | 3680 Вт |
| Місце призначення | дім |
| Специфікація | 2 перемикачі |
| Тип кабелю | H05VV-F 3G1,5 мм² |
| Тип продукту | Подовжувач із вимикачем |
| Функції сокетів | замок безпеки для дітей із вимикачем |
| Ширина вироби | 100 мм |
| висота продукту | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴







