
Удлинитель Renkforce 615F-CMB-S, 6 шт, с защитой от перенапряжения, количество розеток: 6 6006950
1 700 ₴
- Под заказ
- Код: 6006950
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Удлинитель с 6 розетками и защитой от перенапряжения.

Характеристики продукта
- Поворотный для комфортной работы. Пригоден для стационарной установки. С повышенной защитой от прикосновения и перенапряжения.

Описание
Удлинитель оснащен поворотными креплениями для стационарной установки. Удлинитель можно поворачивать для достижения идеального положения для вашего рабочего места. Встроенный в корпус переключатель позволяет выключать питание всех подключенных устройств. Зеленый индикатор работы указывает на активацию фильтра перенапряжения.
Комплект поставки
- Удлинитель Schneider Electronic PowerLine, 5 розеток, 230 В, 2500 Вт
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,50 м м |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 3680 Вт |
| Місце призначення | дім |
| робоча напруга | 230 В |
| Способ установки | монтажні отвори |
| Тип продукту | Мережевий фільтр із захистом від перенапруги |
| Функції відтворення | оптичний |
| висота продукту | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴


