
Удлинитель Renkforce 615B-CMW-S с защитой от перенапряжения, 1,50 м, Количество розеток: 6 6006951
1 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6006951
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Удлинитель с 6 розетками и защитой от перенапряжения

Характеристики продукта
- Встроенная защита от перенапряжения
- Каждую розетку можно включать отдельно
- Безопасное отключение с помощью 2-полюсного головного выключателя
- Защита от ударов

Описание
Каждую отдельную розетку можно включать отдельно и она оснащена защитой от поражения электрическим током. Вы можете управлять всей панелью с помощью главного выключателя.
Розетки на ленте возвращены на 45°, что делает их идеальными для угловых штекеров. Если горит синий светодиод, защита от перенапряжения активирована.
Розетки на ленте возвращены на 45°, что делает их идеальными для угловых штекеров. Если горит синий светодиод, защита от перенапряжения активирована.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,50 м м |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Місце призначення | дім |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип продукту | Мережевий фільтр із захистом від перенапруги |
| Функції сокетів | захист від перенапруги з вимикачем, блокування від дітей, індивідуальне вмикання |
| Ширина вироби | 70 мм |
| висота продукту | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴


