
Удлинитель с выключателем Brennenstuhl Primera-Line 1153300128, защитный разъем, Количество розеток: 8 6006953
1 750 ₴
- Под заказ
- Код: 6006953
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Удлинитель с выключателем Brennenstuhl Primera-Line 1153300128
Характеристики продукта
- Защита от детей
- Длина кабеля: 2 м
Описание
Кабельные выходы доступны с обеих сторон. Включает 2-полюсный подсвеченный защитный выключатель. Пригоден для настенного монтажа.
Характеристика
- Розеточная панель с 8 защитными розетками и 2-метровым кабелем H05VV-F 3G1.5 с повышенной защитой от контактов
- Выход кабеля удлинителя сменный с обеих сторон
- Многоразъемный штекер с практичными монтажными ушками для настенного монтажа и кабельным зажимом для фиксации кабеля
- Многополюсная розетка с подсвеченным защитным выключателем для включения и выключения (двухполюсная)
- Удлинитель Primera-Line черного цвета с практичным расположением розеток под углом 90°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 2,00 м м |
| Максимальная мощность | 3680 Вт |
| Місце призначення | дім |
| Специфікація | 1 перемикач |
| Тип кабелю | H05VV-F 3G1,5 мм² |
| Тип продукту | Подовжувач із вимикачем |
| Функції сокетів | замок безпеки для дітей із вимикачем |
| Ширина вироби | 80 мм |
| висота продукту | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴




