
Удлинитель с выключателем AS Schwabe 38603 38603, защитный разъем, Количество розеток: 3 6006955
1 440 ₴
- Под заказ
- Код: 6006955
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Удлинитель с выключателем AS Schwabe 38603 38603

Характеристики продукта
- Водонепроницаемый
Описание
С резиновыми колпачками и подсвеченным выключателем. В комплекте кронштейн для настенного крепления.
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 А |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,50 м м |
| Максимальная мощность | 3680 Вт |
| Місце призначення | зовні |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип кабелю | H07RN-F 3G 1,5 мм2 |
| Тип продукту | Подовжувач із вимикачем |
| Функції сокетів | з перемикачем |
| Ширина вироби | 71 мм |
| висота продукту | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴

