
Удлинитель с выключателем LogiLink Multipresa 6 Posti Design Salvaspazio Bianco LPS232 6 x Количество розеток: 6 6006958
1 360 ₴
- Под заказ
- Код: 6006958
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Удлинитель LogiLink Multipressa 6 Posti Design Salvaspazio Bianco LPS232 с выключателем

Характеристики продукта
- 6-дюймовый евроразъем типа "мама"
- С защитой для детей
- Выключатель УВИМК./ВЫКЛ. с подсветкой
Описание
Удлинители LogiLink Euro (CEE 7/16) на 3/6 контактов (в зависимости от модели) являются чрезвычайно энергоэффективными благодаря своему тонкому дизайну и идеально размещаются рядом с шкафами или за ними, даже там, где обычные удлинители не обеспечивают достаточно места. Одновременно можно подключить до 3/6 электрических устройств с европейской вилкой (в зависимости от модели). Розетки имеют улучшенную защиту от прикосновения и (в зависимости от модели) подсвеченные выключатели для включения и выключения удлинителя. Длина кабеля составляет 1,5 м.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,50 м м |
| Максимальная мощность | 3400 Вт |
| Місце призначення | дім |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | Подовжувач із вимикачем |
| Функції сокетів | защита от детей |
| Ширина вироби | 38 мм |
| висота продукту | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴

