
Предохранитель Siemens 5SG76110KK16, выключатель, размер предохранителя = D01, 16 A, 230V, 1 шт. 6006985
1 490 ₴
- Под заказ
- Код: 6006985
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
MINIZED, предохранитель-выключатель, D01, 1-полюсный, In: 16 A, Un AC: 230 V
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Пользовательские характеристики | |
| Відповідає RoHS | Да |
| Количество контактов | 1 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Розмір конструкції | Д01 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 18 x 70 x 88 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 18 мм |
| висота продукту | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴

