
TOOLCRAFT TO-6811791 EWSU1012-575 Тележка с плоской платформой из МДФ Максимальная нагрузка: 200 кг 582 мм x 291 мм x 110 мм
1 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6007016
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Транспортная тележка 200 кг

Характеристики продукта
- 4 плавно вращаются колеса с виброизоляцией
- МДФ-плита с углубленной ручкой и нескользящими опорными поверхностями
- 4 противоскользящие контактные поверхности для оптимального содержания транспортируемых контейнеров
- Чистое покрытие с закругленными краями
- Для использования на нечувствительных полах, подходит для ковров, плитки и ПВХ
Характеристика
- Беспроблемная транспортировка мебели и предметов, идеально подходит для переезда и электроприборов
- Практичная врезная ручка для удобной переноски
- Идеальное решение для экономии места в гаражах и подвалах.
Системные требования
- Размеры:
- Общие размеры (с роликами) примерно: 291 x 582 x 110 мм (Д x Ш x В);
- Вес: 2,77 кг +- 5%
- МДФ-плита: 291 x 582 x 18 мм (Д x Ш x В);
- Ролик 76 x 22 (В) мм (Ø x В)
- Поверхность из EVA 65 x 3 мм (Ø x В)
- Диаметр ролика: 76 мм
- Грузоподъемность: 200 кг
- С контактными поверхностями из EVA
- МДФ-плита с 4 роликами
- ПП + железо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,77 кг |
| Довжина багажного відділення | 291 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная нагрузка | 200 кг кг |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш x В) 582 x 291 x 110 мм - |
| Ширина вантажного майданчика | 582 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴







