
Ролик для растений из бамбука Metafranc WU0825340 Максимальная нагрузка: 60 кг 300 мм x 300 мм x 74 мм Количество роликов: 4
1 750 ₴
- Под заказ
- Код: 6007019
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Тележка для растений 300 x 300 мм, 60 кг, бамбук, TPE

Характеристики продукта
- 4 поворотных колеса со стояночным тормозом
- Колеса из ТПЭ: тихие, бережные к земле, низкое сопротивление качению и запуску

Описание
Можно использовать как ролик для всех распространенных кашпо. Подходит для чувствительных полов (например, паркета, ламината, плитки).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Изготовлено из экологически чистого и устойчивого бамбука, сертифицированного FSC
- Прочный и долговечный даже при интенсивном использовании
- Вид натурального дерева подходит к любому интерьеру
Комплект поставки
- 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 300 мм |
| Максимальная нагрузка | 60 кг кг |
| Розміри | (Д x Ш x В) 300 x 300 x 74 мм - |
| Функція транспортного пристрою | з гальмами |
| Шини | Пластик |
| Ширина вантажного майданчика | 300 мм |
| висота продукту | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴




