Описание продукта: Филамент Fiberlogy Refill R PLA 1,75 мм 0.85 кг - Антрацит
Бесшпульный филамент изготовлен из экологически чистого материала R PLA (100% переработанный). Разработан для 3D-принтеров, использующихФФФ/ФДМДиаметр нити растягивания составляет1,75 мм,и масса материала850 гПродукт упакован в вакууме.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Fiberlogy Refill R PLA filament 1,75 мм 0,85 кг - Антрацит.
Лінія Fiberlogy R
Fiberlogy R – это филамент, полностью изготовленный путем переработки. Продукт сочетает высокое качество, оптимизированные производственные процессы и минимизирован негативное влияние на экосистему.
Позаботьтесь об окружающей среде со сменными филаментами
Сменные чашечки продаются без катушек. Однако они совместимы с многоразовыми катушками MASTERSPOOL, на которых вы можете печатать самостоятельно. Это решение помогает нам заботиться об окружающей среде.
Особенности, типичные для нити R PLA
- Биоразлагаемость
- Очень хорошая адгезия между слоями печати
- Продукт должен быть защищен от ультрафиолетового излучения
- Продукт следует беречь от влаги
Диаграмма свойств R PLA.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 210°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики нити Fiberlogy R PLA
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Цвет | Антрацит |
| Температура друку | От 210°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Закрытая камера | Не обязательно |
| Подача воздуха | от 75% до 100% |
| Скорость печати | < 100 mm/s |
| Надра | Стекло, малярный скотч |
| Прямая ретракция | Так, от 2 мм до 3 мм |
| Ретракция Боудена | Так, от 4 мм до 6 мм |
| Скорость отвода | От 20 мм/с до 45 мм/с |
| Условия сушки | 50°C / 4 години |
| Рекомендованный минимальный диаметр сопла | 0,5 мм |
| Размеры упаковки | 210 x 210 x 55 мм |
| Вага нетто | 0,85 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Метод печати | Другая |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,955 кг |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 21 см |
- Цена: 1 550 ₴



Отправка с 02 июня 2026