Описание продукта: Филамент Sunlu PLA+ 1,75 мм 1 кг - прозрачный
Цветной филамент PLA+прозорий, изготовлен из материалов, состоящих преимущественно из кукурузного крахмала. Это делает филамент полностью биоразлагаемым и экологически чистым. Диаметр филамента составляет1,75 ммПредназначен для 3D-принтеров, использующих технологию FDM. Вес нетто филамента составляет1 кгИзделие вакуумно упаковано с влагопоглотителем. Защищайте материал от солнечных лучей и чрезмерной влаги.
Филамент Sunlu PLA+ 1,75 мм 1 кг - прозрачный.
Наше предложение также включает в себя другие филаменты Sunlu.
Свойства PLA-филамента от Sunlu
- Не выделяет запах при печати
- Биоразлагаемый материал, состоящий из кукурузного крахмала
- Филамент закален и устойчив к разрыву
- Материал характеризуется низкой усадкой
- Готовый отпечаток гладкий и мягкий на ощупь
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 60°C до 80°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства филамента Sunlu PLA+
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Разработана для технологии 3D-печати | ФДМ |
| Скорость печати | от 50 до 100 мм/с |
| Цвет | банер |
| Прочность на растяжение | от 11 до 15 кгс |
| Толерантность | ≥ 0,2 мм |
| Тип нити накаливания | PLA+ |
| Диаметр катушки | 195 мм |
| Ширина котушки | 59 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 72 мм |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
| Длина нити накаливания | 330 м |
| Вага нетто продукту | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Метод печати | Другая |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 20 см |
| Властивості ниток | Прозорий |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20 см |
- Цена: 1 660 ₴


Отправка с 02 июня 2026