Описание продукта: Филамент Sunlu PLA Meta 1,75 мм 1 кг - серый
PLA Мета-ниткаот Sunlu – это инновационный материал для 3D печати, который улучшает традиционный PLA. Намотанный на катушку, он имеет массу1 кги диаметр1,75 мм.Meta предлагает лучшую устойчивость к текучести и ударам, чем стандартный PLA, что приводит кболее высокое качество печати и долговечностьЭтот продукт разработан для пользователей, которые ищут высококачественные и экологически чистые материалы. Филамент вакуумно упакован и поставляется с поглотителем влаги.
Филамент Sunlu PLA Meta 1,75 мм 1 кг - серый.
Наше предложение также включает в себя другие филаменты Sunlu.
Свойства PLA-филамента от Sunlu
- Не выделяет запах при печати
- Биоразлагаемый материал, состоящий из кукурузного крахмала
- Филамент закален и устойчив к разрыву
- Материал характеризуется низкой усадкой и высокой точностью
- Готовый отпечаток гладкий и мягкий на ощупь
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 185°C до 195°C |
| Температура столу | От 50°C до 60°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства филамента PLA Meta Sunlu
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Разработана для технологии 3D-печати | ФДМ |
| Скорость печати | от 50 до 100 мм/с |
| Цвет | Серый |
| Прочность на растяжение | от 11 до 15 кгс |
| Толерантность | ≥ 0,2 мм |
| Тип нити накаливания | PLA Meta |
| Диаметр катушки | 195 мм |
| Ширина котушки | 59 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 72 мм |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
| Длина нити накаливания | около 330 м |
| Вага нетто продукту | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Серый |
| Метод печати | Другая |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,273 кг |
| Нитка — матеріал | PLA Pro |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 6,5 см |
- Цена: 1 660 ₴


Отправка с 02 июня 2026