Описание продукта: Сменный стартер для нити Rosa3D PLA 1,75 мм 1 кг - цвет розовый беж
Сменный филамент изготовлен из биоразлагаемого биополимерателесного цветаЛинейка PLA Starter была создана для начинающих пользователей 3D-принтеров. Материал характеризуется большой легкостью печати, сохраняя при этом высокую детализацию литых 3D-моделей. PLA Starter демонстрирует низкую усадку и хорошую адгезию первых слоев печати. Он не выделяет неприятного запаха во время плавления. Диаметр филамента составляет1,75 мм,а масса материала равна1 кг.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филаменты, используемые в 3D-печати.
Дополнительная информация о НВАК
- Идеальный выбор для начинающих
- Экологически безопасный продукт, изготовленный из биоразлагаемого биополимера
- Хорошая адгезия между слоями
- Высокая точность и детализация напечатанных деталей
| Температура голови | От 190°C до 225°C |
| Температура столу | От 40°C до 60°C |
| Охлаждение печати | От 70% до 100% |
| Рекомендуемая скорость печати | От 60 мм/с до 80 мм/с |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Сменный стартовый филамент Rosa3D PLA 1,75 мм 1 кг - цвет розово-бежевый.
Технические характеристики стартового филамента PLA
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Допуск на размеры овальной формы | +/- 0,02 мм |
| Температура тепловой деформации | 55°C (ASTM E2092) |
| Плотность | 1,24 г/см3 |
| Удлинение при растяжении | 6% (ASTM D882) |
| Прочность на разрыв (разрыв) | 53 МПа (ASTM D882) |
| Модуль упругости | 3500 МПа (ASTM D882) |
| Запах | без запаху |
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Цвет | Розово-бежевая кожа |
| Диаметр | 99 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 94 мм |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
| Вес продукта | 1 кг нетто |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Материал | PLA |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 22 см |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
- Цена: 1 680 ₴



Отправка с 02 июня 2026