Описание продукта: Сменный рефил Filament Spectrum PETG 1,75 мм 1 кг - Белоснежка
Сменный филамент Spectrum для цветных 3D-принтеровелый Он сочетает в себе долговечность ABS пластика с легкостью печати PLA. Этот материал идеально подходит для создания прочных и функциональных деталей. Материал намотан на экологически чистую картонную сердцевину, которая полностью пригодна для переработки.совместим с многоразовыми катушками Bambu LabРазработан для использования в 3D-принтерах FFF/FDM. Диаметр нити1,75 мм, а масса материала равна1 кг.
Особые свойства нити
- Высокая крепость- Сочетает преимущества PLA и ABS, обеспечивая превосходную механическую и термическую стойкость. Он устойчив к механическим нагрузкам, что делает его подходящим для производства потребительских деталей и компонентов, которые должны выдерживать ежедневное использование.
- Универсальность- Филамент PETG – идеальный выбор для создания технических компонентов, инструментов, прототипов и утилитарных деталей. Благодаря своей гибкости и долговечности он хорошо подходит для широкого спектра проектов, как профессиональных, так и любительских.
- Легкость печати- легко обрабатывается и имеет низкие температурные требования, что делает его пригодным даже для начинающих
Заправка - экологический выбор
Сменный PETG-филамент – это продуктразработан для уменьшения негативного воздействия на окружающую среду. Использование возобновляемого сырья и устранение пластиковых катушек делает его более экологичным решением в 3D-печати. Кроме того, благодаря производству в Европе уменьшается углеродный след, связанный с транспортом. Доступные нити для заправкисовместим с многоразовыми катушками Bambu Lab, что избавляет от необходимости использования дополнительных адаптеров и снижает эксплуатационные расходы. Кроме того,поддерживать такое же высокое качество печатив качестве стандартных нитей, обеспечивающих превосходную точность, стабильность размеров и эстетическую обработку поверхности отпечатков.
Нить Refill разработана для использования с многоразовой катушкой Bambu Lab, которая доступна отдельно.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 230°C до 255°C |
| Температура столу | От 60°C до 75°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
| Технические характеристики и свойства филамента Spectrum Refill PETG | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | ПЕТГ |
| Цвет | Белоснежка |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Скорость печати | до 350 мм/с |
| Термическое сопротивление | 78°C |
| Плотность | 1,27 г/см3 |
| Котушка | Пополнение |
| Масса | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,161 кг |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 1 400 ₴



Отправка с 02 июня 2026