Описание продукта: Филамент Sunlu PETG 1,75 мм 1 кг - Белый
Цвет нити Sunluбелый, благодаря сочетанию ПЭТ и гликоля, он обладает высокой стойкостью к механическим, химическим и атмосферным факторам. PETG отличается высоким блеском, что делает его идеальным для печати декоративных моделей. Диаметр филамента составляет1,75 мм, а его вес нетто составляет1 кгРазработан для 3D-принтеров, использующих технологию FDM. Продукт упакован в вакуумную упаковку с поглотителем влаги. Защищайте материал от солнечных лучей и чрезмерной влаги.
Филамент Sunlu PETG 1,75 мм 1 кг - белый.
Наше предложение также включает в себя другие филаменты Sunlu.
Свойства PETG-филлера от Sunlu
- Выше физическая и химическая прочность, чем PLA
- С хорошей адгезией между слоями - обеспечивает высокую точность отпечатков
- Гибкий и легкий для печати
- Биоразлагаемый - раскладывается в природной среде
- Безопасный - не содержит и не выделяет вредных веществ
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 75°C до 85°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити Sunlu PETG
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Разработана для технологии 3D-печати | ФДМ |
| Скорость печати | от 50 до 100 мм/с |
| Цвет | Белый |
| Толерантность | ≥ 0,2 мм |
| Материал | ПЕТГ |
| Диаметр катушки | 195 мм |
| Ширина котушки | 59 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 72 мм |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
| Длина нити накаливания | 330 м |
| Вага нетто продукту | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,28 кг |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 6,5 см |
- Цена: 1 370 ₴


Отправка с 03 июня 2026