
Метеостанция - измеритель температуры и влажности + наружный зонд Uni-T A12T 6007298
1 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6007298
Отправка с 02 июня 2026Описание продукта: Метеостанция - измеритель температуры и влажности + наружный зонд Uni-T A12T
Беспроводная цветная метеостанциябелый, модельA12Tот Uni-T измеряет температуру и влажность в реальном времени и отображает информацию на большом экранеЖК. Прибор можно использовать для измерений в помещении и на улице. A12T имеет дополнительный внешний датчик для измерения температуры в двух местах. Счетчик поддерживает функцию будильника и часы в 12/24-часовом режиме времени. Станция питается от одной батарейки типа ААА. Устройство также имеет отверстие для крепления и подставку.
Где разместить датчик метеостанции?
Датчик температуры следует расположить в таком местене подвергается прямому воздействию солнца, и вдали от элементов, мешающих естественному потоку воздуха. Солнечные лучи, попадающие на датчик, могут испроизвести результат до +10°C. Поэтому целесообразно установить зонд под крышей на открытой местности, благодаря чему измерения будут максимально надежными.
Метеостанция Uni-T A12T.
Метеостанция Uni-T A12T работает от батарейки типа ААА.
Различные способы сборки
К прибору идет спецстоятьчто позволяет установить счетчик вертикально. Второй способ монтажа – креплениеA12Tк стене с помощью монтажного отверстия, расположенного на задней панели устройства. Корпус устройства изготовлен из пластика цветабелый, поэтому подходит практическибудь-якийдизайн интерьера.
Блок питания для метеостанции Uni-T A12T
Метеостанция A12T работает беспроводно. Она питается от одной батарейки типа AAA (R03) 1,5 В. Батарейка входит в комплект.
Технические характеристики беспроводной метеостанции
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Продюсер: | Уни-Т |
| Модель: | A12T |
| Цвет: | белый |
| Диапазон измерения: |
|
| Точность измерения: |
|
| Внешний датчик температуры: |
|
| Время измерения температуры: | 10 сек. |
| Отображение даты и времени: | Так |
| Функция будильника: | так, 12- и 24-часовые |
| Блок питания: | 1 батарейка типа AAA 1,5 В (в комплекте) |
| Размеры: | 130 x 78 x 22 мм |
| Масса: | 110 г |
Содержание набора
- Метеостанция Uni-T A12T
- 1 батарейка типа AAA 1,5 В
- Внешний зонд
- Инструкция пользователя
Предметы, входящие в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,162 кг |
| Вимірювальний прилад — Температура | Да |
| глибина паковання | 13 см |
- Цена: 1 400 ₴




