Описание продукта: Sonoff T2EU1C-TX - сенсорный выключатель света - WiFi
Сенсорный выключатель света Sonoff обеспечивает беспроводную связь через приложение для смартфонов iOS и Android, а также распознавание голоса благодаря совместимости с Google Assistant и Amazon Alexa. Выключатель может управлять одним устройством через 1канал управления.Выключатели обозначены следующей маркировкой:Техасэто новая версия уже известных устройствСонофф Т0Новая версия имеет улучшенную функциональность сенсорной панели и обновленный дизайн.
Перемикач Sonoff T2EU1C-TX.
Радиочастотный пульт дистанционного управления не работает с моделью T0.
Беспроводная связь
Самый удобный и функциональный способ управления устройством – это работа с помощью приложения для смартфонаeWeLink.Коммутатор, подключенный к сети с подключением к Интернету, будет постоянно отправлять информацию о своем состоянии в облако, что позволяет управлять им с любого места. Если подключение к Интернету отсутствует, коммутатором все еще можно управлять с помощьюлокальная сетьВ повседневном использовании возможность издавать голосовые команды благодаря совместимости устройства с системой также будет очень полезной функцией.Амазон АлексаіGoogle Асистент.
Додаток eWeLink
Додатокэто очень полезный и простой в использовании инструмент, который не только позволяетдистанционно включать или выключать освещение, но это также позволяет планировать работу устройства в соответствии сперсонализированные графики, который будет автоматически включать и выключать свет в определенное время. Приложение также позволяет предоставлять разрешения другим членам семьи или коллегам по офису управлять освещением.
Технические характеристики переключателя
| Sonoff T2EU1C-TX | |
|---|---|
| Блок питания: | 100–240 В переменного тока |
| нтересован: | 1 А на канал |
| Максимальная мощность светодиода: | 100 Вт на канал |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11 b/g/n |
| Частота сигнала Wi-Fi: | 2,4 ГГц |
| Беспроводная работа: | Додаток eWeLink для Android/iOS Амазон Алекса |
| цвет: | Белый |
| Количество каналов управления: | 1 |
| Материал изготовления: | PC V0 и закаленное стекло |
| Размеры | 86 x 86 x 35 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | B&G |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтелектуальна будівля | Контролер освітлення |
| Висота паковання | 4,5 см |
| Комунікація | Wi-Fi |
| Подавайте напругу на | 250 В змінного струму |
| Ширина паковання | 10,5 см |
- Цена: 1 460 ₴






Отправка с 03 июня 2026