
Расширитель/активный терминатор LTC4311 - усилитель сигнала I2C - Adafruit 4756 6007330
1 680 ₴
- Под заказ
- Код: 6007330
Отправка с 02 июня 2026Описание продукта: Удлинитель/активный срокатор LTC4311 - усилитель сигнала I2C - Adafruit 4756
Усилитель сигнала I2Cв виде модуля компанииАдафрутПредоставляет пользователюболее быстрая передача данных, без необходимости в дополнительных кабелях. Кроме того, благодаря этому сигнал может передаваться догораздо более большие расстоянияи все еще не казатьсяперебоиЭто обеспечивает целостность данных с большинством устройств, использующих интерфейс связи I2C. Для надлежащей работы усилителя не требуется установка или настройка дополнительного программного обеспечения. Просто подключите контакты должным образом.
Детальное описание доступно на сайте производителя. |
Расположение выводов модуля Adafruit.
Штифти модуля
Модуль имеет специальныепроизводные, к которым следует припаять разъемы Goldpin. Благодаря им можно подключить систему к макетной плате илиглавный модульВ комплект входят специальные разъемы Goldpin с шагом 2,54 мм. Кроме того, для подключения платы к микроконтроллеру можно использовать кабели с разъемами Qwiic/STEMMA QT, совместимые с данным продуктом. Описание отдельных контактов приведено в таблице ниже. Больше информации можно найти в.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| VIN-код | Контакт питания, использует 2 В до 5 В постоянного тока. |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| СКЛ | Линия тактовой частоты интерфейса I2C. |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Линия передачи данных интерфейса I2C. |
| EN | ПИН-код активации. |
Технические характеристики
- Напряжение питания: от 2 В до 5 В
- Интерфейс связи: I2C
- Максимальная рабочая частота: 400 кГц
- Потребление тока: до 5 мкА в режиме низкого энергопотребления
- Автоматическое обнаружение низкого уровня энергии в режиме ожидания
- Размеры: 50 x 23 x 3,5 мм
- Вес: 4,9 г
Содержание набора
- Модуль усилителя сигнала I2C LTC4311
- Разъемы Goldpin, шаг 2.54 мм
Комплект включает в себя специальные разъемы Goldpin.
Кабели с разъемами STEMMA QT/Qwiic не входят в этот предложения. Их можно приобрести отдельно в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | I2C |
| Висота паковання | 0,5 см |
| Подавайте напругу на | 5,0 В |
| Ширина паковання | 7,5 см |
- Цена: 1 680 ₴



