Описание продукта: Водонепроницаемый зонд с датчиком температуры DS18B20 - 10 м
Высококачественный зонд с цифровым датчиком температуры DS18B20. Корпус зонда герметичен и водонепроницаем, изготовлен из нержавеющей стали. Зонд питается от источника напряжения.от 3 В до 5,5 ВПозволяет измерять температуруот -55°C до 125°CИспользуется с измерительными приборами в условиях высокой влажности или загрязненной среды. Цель использования зондов состоит в том, чтобы облегчить проведение измерений в труднодоступных местах. Корпус датчика измеряет6 x 50 мма также длина шнура питания10 м.
| Для правильного измерения температуры требуется резистор 4.7 кОм.Ом, подключенный между источником питания и сигнальным предводителем. |
Датчик спрятан в водонепроницаемом корпусе из нержавеющей стали.
Продукт совместим с Arduino и Raspberry Pi Руководство пользователя Arduino доступно здесь. Датчик также можно подключить через Raspberry Pi, как описано в. |
Провода водонепроницаемого зонда с датчиком DS18B20
Датчик связывается через один шинный интерфейс (1-Wire) и работает с напряжением от 3 В до 5,5 В.
| Нет. | Описание | Провод |
|---|---|---|
1 | Питание датчика. От 3 В до 5,5 В. | красный |
2 | Масса системы. | черный |
3 | Сигнальный провод. | желтый |
Водонепроницаемый зонд с датчиком температуры DS18B20 - Okystar - 10 м.
Технические характеристики зонда датчика
- Производитель: Окистар
- Датчик температури DS18B20
- Водонепроницаемый зонд
- Корпус из нержавеющей стали
- Напряжение питания: от 3 В до 5,5 В
- Рабочая температура: от -55°C до 125°C
- Точность от -10°C до +85°C: ±0,5°C
- Интерфейс: 1-Wire
- Размеры корпуса: 6 x 50 мм
- Длина кабеля: 10 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 4,3 см |
| Длина кабеля | 10,0 м м |
| Модуль — Температура з | -55 °C |
| Модуль — тип | Температури |
| Подавайте напругу на | 5,5 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 13 см |
- Цена: 1 400 ₴



Отправка с 02 июня 2026