Описание продукта: Стрелевидные клещи Rebel RB-266
Улучшенная версия популярного счетчикаДТ-266Имеет дополнительные поддиапазоны измерениярасширениеего возможности. Токомеральное токомерное оборудование – это инструмент, который позволяет измерять ток в проводе без необходимости его разрезать и подключать к окружности амперметра. Устройство позволяет измерять переменный ток до1000АЕго также можно использовать для измерения таких показателей, как сопротивление, постоянное напряжение, переменное напряжение, температура и проверка целостности круга. Измеритель также имеет дополнительную функцию, которая позволяет измерятьизоляция проводавниз2 ГОмСледующий автомобиль — это функцияХранение данныхпозволяет зафиксировать отображаемые на экране показатели. Все измерения, а также индикация низкого заряда батареи и обратной полярности отображаются на экране измерения45 x 12 мм.
В комплект входят измерительные зонды, необходимые для работы с устройством.
Изделие поставляется с удобным футляром для измерения, что значительно облегчает хранение и транспортировку всего набора.
Основные характеристики счетчика
- Измерение переменного тока до 1000 А
- Защита от перегрузки до 1200 А
- Ручная смена диапазона измерения
- Функция удержания данных
- Автоматическое определение поляризмизации
- Частота дискретизації: 2 рази на секунду
- Разъем для подключения термопары типа K
- Максимальное отражаемое значение считывания: 1999
- Питание от батареи 9 В (входит в комплект)
Технические характеристики
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Постоянное напряжение | 200 мВ / 2 В / 20 В / 200 В / 1000 В |
| Сменное напряжение переменного тока | 200 В / 750 В |
| Постоянный ток | НІ |
| Сменный ток AC | 20 А / 200 А / 1000 А |
| Сопротивление | 200 Ом / 20 кОм / 2 МОм |
| Емкость | НІ |
| Частота | НІ |
| Автоматический выбор диапазона | НІ |
| Режим ожидания | НІ |
| Тестер транзисторов | НІ |
| Тестер целостности цепи | Так |
| Измерение температуры | Так |
| Диодный тестер | НІ |
| Тестер аккумуляторов | НІ |
| Тестер изоляции | Так, 20 МОм / 2000 МОм |
| Дисплей | РК-дисплей 45 x 12 мм |
| Блок питания | Батарейка 9 В – у комплекті |
| Максимальное открытие челюсти | 53 мм |
| Размеры | 215 x 63 x 36 мм |
| Масса | 235 г |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор — Підсвітка | Немає |
| Вага паковання | 0,4 кг |
| Вимірювальний прилад — Звуковий сигнал | Немає |
| Вимірювальний прилад — Опір | Да |
| Вимірювальний прилад — Тестер батарей | Немає |
| Вимірювальний прилад — Тестер транзисторів | Немає |
| Вимірювальний прилад — вимірювання постійної напруги | Да |
| Вимірювальний прилад — змінний струм | Да |
| Вимірювач — Автоматичний вибір діапазону | Немає |
| глибина паковання | 5 см |
- Цена: 1 210 ₴






Отправка с 02 июня 2026