Описание продукта: Карманный мультиметр Rebel RB-10B
Универсальный измерительный инструмент, который позволяет измерять постоянное напряжение, переменное напряжение, сопротивление, емкость и частоту. Измеритель также имеет много дополнительных функций, включая измерение частоты и шпаруватости при измерении напряжения, тестирование диодов1,5 Ви непрерывность цепи для30 ОмДля переключения между функциями устройства используйте ручку, расположенную в центре глюкометра и кнопку «Выбор». Изделие также оснащено функциональными кнопками:ОТНОВЛЕНИЕ- усреднивать результаты,ТРИБ'ЮТ- для остановки измерения. С правой стороны есть место для храненияпостоянно подключенные измерительные зондыВсе устройство защищено защитным кожухом, что в сочетании с его небольшим размером позволяет легко брать его с собой куда угодно. Измеритель Rebel RB-10B работает от батареи.CR2032расположен в устройстве.
Технические характеристики счетчика RB-10B
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Постоянное напряжение | 400 мВ / 4 В / 40 В / 400 В / 600 В |
| Сменное напряжение переменного тока | 400 мВ / 4 В / 40 В / 400 В / 600 В |
| Защита от перегрузки | 600 В (для диапазона 200 мВ: 250 В постоянного/сменного тока) |
| Сопротивление | 400 Ом / 4 кОм / 40 кОм / 400 кОм / 4 МОм / 40 МЕ |
| Емкость | 40 нФ / 400 нФ / 4 мкФ / 40 мкФ / 1000 мкФ |
| Частота | 5 Гц / 50 Гц / 5 кГц / 50 кГц / 500 кГц / 5 МГц |
| Температура | от 0°C до 40°C с влажностью ниже 80% |
| Автоматический выбор диапазона | Так |
| Режим ожидания | НІ |
| Звуковой эхолат | НІ |
| Тестер целостности цепи | так, до 30 Ом |
| Диодный тестер | так, до 1,5 В |
| Тестер аккумуляторов | НІ |
| Функция удержания данных | Так |
| Индикатор батареи | Так |
| Подсветка | НІ |
| Размеры | 115 x 76 x 17 мм |
| Блок питания | Батарейка CR2032 |
| Масса | 105 г |
Rebel RB-10B – универсальное использование
Мультиметры, такие как Rebel RB-10B, – это невероятно универсальные устройства. Кроме измерения напряжения (постоянной и переменной), они также могут выполнять тестирование диодов и проверки целостности круга, среди других функций.
Широкий спектр применения делает универсальный счетчик Rebel RB-10B полезным во многих различных ситуациях. Поэтому это незаменимое устройство для любителей домашних самоделок, электриков и всех остальных людей, работающих с электричеством и требующих точного измерения различных параметров.
Компактный формат
Карманный универсальный счетчик RB-10B от Rebel характеризуется небольшими габаритами - всего 115×76×17 мм. Благодаря этому вы можете легко использовать его практически где угодно.
В качестве элементов питания используется аккумулятор CR2032. Это очень экономичное решение — аккумулятор теряет меньше 1% емкости в год и может использоваться в течение многих лет. Хотя элемент нельзя перезаряжать, заменить его очень просто и быстро.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вимірювальний прилад — Звуковий сигнал | Немає |
| Вимірювальний прилад — Опір | Да |
| Вимірювальний прилад — Тестер батарей | Немає |
| Вимірювальний прилад — Тестер транзисторів | Немає |
| Вимірювальний прилад — вимірювання постійної напруги | Да |
| Вимірювальний прилад — постійний струм | Немає |
| Вимірювач — Автоматичний вибір діапазону | Да |
| Висота паковання | 13 см |
| Лічильник — Місткість | Да |
| Ширина паковання | 8,5 см |
- Цена: 1 460 ₴






Отправка с 02 июня 2026