Описание продукта: Мультиметр Rebel RB-30C
Мультиметр, который позволяет выполнять такие измерения, как постоянное напряжение, переменное напряжение, постоянный ток, сопротивление, температура, проверка диодов и целостность круга. Измеритель также имеет разъем для проверки транзисторов. Все измерения отображаются на ЖК-дисплее с подсветкой размером 45 x 21 мм. Устройство также имеет функциюДата ЗАХИСТУ, что позволяет"заморозити"последнее измеренное значение. В центральной части панели устройства есть ручка для настройки диапазонов измерения. Мультиплектор автоматически распознает полярность и отобразит символ"-"при его отмене. Устройство питается от двухААА батарейкивходить в комплект.
В набор также входят соответствующие измерительные зонды.
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Измерение переменного напряжения |
|
| Измерение постоянного напряжения |
|
| Измерение сопротивления |
|
| Измерение постоянного тока |
|
| Измерение температуры | Да,
|
| Тестер непрерывности | Так, до 30 Ом |
| Диодный тестер | Так |
| Тестер транзисторов | Так |
| Размеры | 160 x 76 x 32 мм |
| Масса | 150 г |
Универсальный и функциональный мультиметр Rebel RB-30C
Мультиметри позволяют сочетать функциональность нескольких устройств в одном. Это главное преимущество таких устройств, как Rebel RB-30C – он позволяет выполнять ряд основных измерений, которые могут оказаться решающими в вашей предстоящей работе.
Возможности мультиметра Rebel RB-30C включают в себя измерение напряжения, тока и сопротивления, а также температуры объектов.
Измеритель Rebel RB-30C – питание от батареек типа AAA
Комплект включает не только сам прибор, но и измерительные щупы, температурные зонды и батарейки типа AAA. Такой тип источника питания чрезвычайно упрощает замену батареек – такие батарейки можно приобрести практически везде.
Измеритель не только позволяет измерять различные параметры системы, но и удобно настраивать диапазон измерения. Все это делает его чрезвычайно функциональным и полезным устройством, которое непременно оценит каждый электрик.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор — Підсвітка | Да |
| Вага паковання | 0,277 кг |
| Вимірювальний прилад — Звуковий сигнал | Немає |
| Вимірювальний прилад — Опір | Да |
| Вимірювальний прилад — Тестер батарей | Немає |
| Вимірювальний прилад — Тестер транзисторів | Да |
| Вимірювальний прилад — вимірювання постійної напруги | Да |
| Вимірювальний прилад — змінний струм | Немає |
| Вимірювач — Автоматичний вибір діапазону | Немає |
| глибина паковання | 5 см |
- Цена: 1 340 ₴





Отправка с 02 июня 2026