Описание товара: Счетчик универсальный UNI-T UT33C+
Универсальный измеритель от UNI-T позволяет измерять параметры постоянного и переменного тока, а также измерение температуры с помощью зондов, входящих в комплект. Измерения отображаются на ЖК-экране с функцией подсветки. Измерение происходит всего через 2 секунды после включения устройства. Комплект включаетдве батарейки типа ААА 1,5 В, питающие измеритель, а цифровой индикатор на панели позволяет контролировать состояние батареи. Встроенная ручка позволяет пользователю удобно расположить устройство. Перед первым использованием, пожалуйста, прочтите инструкцию пользователя.
Универсальный счетчик UNI-T UT33C+.
Счетчик с ручкой, что позволяет удобно располагать устройство.
Особенности счетчика UT33C+
- ЖК экран с подсветкой
- Функция относительного измерения
- Измерение температуры
- Поворотный переключатель
- Функция HOLD - замораживание последнего измерения
- Индикатор уровня заряда батареи
- Максимальное отображаемое значение: 1999
Содержание набора
- Мультиметр UT33C+
- Измерительные кабели
- Зонд для измерения температуры
- 2 батарейки типу AAA 1,5 В
- Инструкция пользователя
Технические характеристики измерителя UT33C+
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Продюсер | UNI-T |
| Модель | UT33C+ |
| Постоянное напряжение | 200 мВ / 2000 мВ / 20 В / 200 В / 600 В ±(0,7%+3) |
| Сменное напряжение | 200 В / 600 В ±(1,2%+3) |
| Сила постоянного тока | 2000 мкА / 20 мА / 200 мА / 10 А ±(1%+2) |
| Сила переменного тока | брак |
| Сопротивление | 200 Ом / 2000 Ом / 20 кОм / 200 кОм / 20 МЕМ ±(1%+2) |
| Температура | °C от -40 до +1000°C±(1%+4)°F от -40 до + 1832°F±(1,5%+5) |
| Емкость | брак |
| Максимальное напряжение | 600 В |
| Влажность | 0 - 30°C≤ 75% относительной влажности 30°C- 40°C ≤ 50% относительной влажности |
| 10 Розетка | предохранитель 10A 250V 5 x 20 мм |
| Розетка mA/uA | предохранитель 200 мА 250В 5 x 20 мм |
| Максимальное значение | 1999, вверху на дисплее OL, обновление 2-3x/мин |
| Поляризация | символ – отображается при отрицательной полярности |
| индуктивность | НІ |
| Рабочая температура | от 0°C до 40°C (для более точного измерения используйте прибор при температуре от 18°C до 28°C) |
| Температура хранения | от -10°C до +50°C |
| Автоматический выбор диапазона | НІ |
| Режим ожидания | Так |
| Звуковой эхолат | Так |
| Тестер транзисторов | НІ |
| Измерение температуры | Так |
| Диодный тестер | Так |
| Тестер аккумуляторов | НІ |
| Функция удержания данных | Так |
| Относительная измерения | Так |
| Функция передачи данных | НІ |
| Индикатор батареи | Так |
| Подсветка | Так |
| Дисплей | LCD, подсветка |
| Размеры | 134 x 77 x 47 мм |
| Блок питания | 2 батареи 1,5 В AAA (LR03) |
| Масса | 205 г |
Счетчик полезен в каждой мастерской
Универсальный счетчик UNI-T UT33C+позволяет выполнять широкий спектр измерений, необходимых в повседневной работе, как в мастерской бытовой электроники, так и при работе с электроустановками или сервисном ремонте.
Прибор позволяет проводить измерения как в установках, так и в устройствах, работающих на переменном и постоянном токе. Напряжение постоянного тока измеряется в диапазонах 200 мВ / 2000 мВ / 20 В / 200 В / 600 В с точностью 0.7%. Сменное напряжение, однако, можно измерять в диапазонах 200 В / 600 В - здесь точность достигает 1,2%.
Другие параметры счетчика
Счетчик также позволяет измерять постоянный ток в диапазонах 2000 мкА / 20 мА / 200 мА / 10 А с погрешностью 1%. Измерение сопротивления охватывает диапазоны 200 Ом / 2000 Ом / 20 кОм / 200 кОм / 20 МЕм, также с точностью 1%.
Устройство также предлагает измерение температуры в °C или ° F. Результаты измерений отображаются на жидкокристаллическом экране с подсветкой, а управление прибором осуществляется с помощью поворотного переключателя. Вместе с счетчиком пользователь получает тестовые щупы и термощуп. Учая пользоваться мультиметром, это поможет подготовитьсяUNI-T UT33C инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор — Підсвітка | Да |
| Вага паковання | 0,33 кг |
| Вимірювальний прилад — Звуковий сигнал | Да |
| Вимірювальний прилад — Опір | Да |
| Вимірювальний прилад — Тестер батарей | Немає |
| Вимірювальний прилад — Тестер транзисторів | Немає |
| Вимірювальний прилад — вимірювання постійної напруги | Да |
| Вимірювальний прилад — змінний струм | Немає |
| Вимірювач — Автоматичний вибір діапазону | Немає |
| глибина паковання | 18 см |
- Цена: 1 540 ₴




Отправка с 02 июня 2026