Описание продукта: Универсальный счетчик UNI-T UT33B+
Мультиметр UT33B+ позволяет измерять постоянное и переменное напряжение до600 Ви постоянный ток до 10 А. Значение отображается на подсвеченном дисплееРК-екранс размерами 55 x 23 мм. Счетчик питается от2 батарейки типу ААА 1,5 В. Мультиметр оснащен ручкой для удобного расположения. Измерительные щупы входят в комплект. Перед первым использованием ознакомьтесь сруководство пользователя.
Мультиметр Uni-T UT33B+.
Мультиметр имеет ручку, которая позволяет удобно расположить прибор.
Особенности счетчика UT33B+
- ЖК экран с подсветкой
- Функция относительного измерения (применяется только к измерению емкости)
- Фиксация последнего показателя – функция удержания
- Индикатор низкого заряда батареи
- Поворотный переключатель
- Автоматическое отключение через 15 минут
- Максимальное отражающее значение: 2000
Содержание набора
- Мультиметр UT33B+
- Измерительные кабели
- 2 батарейки типу AAA 1,5 В
- Инструкция пользователя
Технические характеристики измерителя UT33B+
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Продюсер | UNI-T |
| Модель | UT33B+ |
| Постоянное напряжение | 200 мВ / 2000 мВ / 20 В / 200 В / 600 В ±(0,7%+3) |
| Сменное напряжение | 200 В / 600 В ±(1,2%+3) |
| Сила постоянного тока | 200 мкА / 200 мА / 10 А ±(1%+2) |
| Сила переменного тока | брак |
| Сопротивление | 200 Ом / 2000 Ом / 20 кОм / 200 кОм / 20 МЕМ ±(0,8%+2) |
| Емкость | брак |
| Максимальное напряжение | 600 В |
| Влажность | ≤ 75% относительной влажности |
| 10 Розетка | предохранитель 10A 250V 5 x 20 мм |
| Розетка mA/uA | предохранитель 200 мА 250В 5 x 20 мм |
| Максимальное значение | 2000, выше на дисплее OL, обновление 2-3x/мин |
| Поляризация | символ – отображается при отрицательной полярности |
| индуктивность | НІ |
| Рабочая температура | от 0°C до 40°C (для более точного измерения используйте прибор при температуре от 18°C до 28°C) |
| Температура хранения | от -10°C до +50°C |
| Автоматический выбор диапазона | НІ |
| Режим ожидания | Так |
| Звуковой эхолат | Так |
| Тестер транзисторов | НІ |
| Диодный тестер | Так |
| Тестер аккумуляторов | Так |
| Функция удержания данных | Так |
| Относительная измерения | НІ |
| Функция передачи данных | НІ |
| Индикатор батареи | Так |
| Подсветка | Так |
| Дисплей | LCD с подсветкой, 55 х 23 мм |
| Размеры | 134 x 77 x 47 мм |
| Блок питания | 2 батареи 1,5 В AAA (LR03) |
| Масса | 205 г |
Прецизионные зонды входят в UNI-T UT33B+
Универсальный счетчик UNI-T UT33B+ продается с парой измерительных щупов. Их заостренные наконечники облегчают проведение тестов в труднодоступных местах. Это особенно важно при работе с современной бытовой электроникой, корпус которой не позволяет свободно маневрировать щупами. Универсальный измерительный прибор UNI-T, модель UT33B+, предлагает, среди прочего, возможность измерения переменного, постоянного напряжения, сопротивления и постоянного напряжения.
Высокая эргономичность работы с счетчиком UNI-T UT33B+
Универсальный счетчик UNI-T UT33B+ на заводе оснащен четким жидкокристаллическим дисплеем, на котором в режиме реального времени отображаются считываемые текущие параметры. Кроме того, он также имеет подсветку, позволяющую работать даже при недостаточном освещении. Эргономичность работы с UNI-T UT33B+ повышает сложную подставку, которая позволяет расположить мультиметр в слегка наклоненном положении, благодаря чему оборудование занимает значительно меньше ценного рабочего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор — Підсвітка | Да |
| Вага паковання | 0,32 кг |
| Вимірювальний прилад — Звуковий сигнал | Да |
| Вимірювальний прилад — Опір | Да |
| Вимірювальний прилад — Тестер батарей | Да |
| Вимірювальний прилад — Тестер транзисторів | Немає |
| Вимірювальний прилад — вимірювання постійної напруги | Да |
| Вимірювальний прилад — змінний струм | Немає |
| Вимірювач — Автоматичний вибір діапазону | Немає |
| глибина паковання | 11 см |
- Цена: 1 400 ₴




Отправка с 02 июня 2026