Описание продукта: универсальный счетчик UNI-T UT33D+
Мультиметр UNI-T UT33D+ позволяет определить параметрыпостоянный ток и сменнаяи созданияИзмерение чистой теплотворной способности (NCV)(обнаружение электрического поля). Благодаря этой функции мы можем легко проверить, среди прочего, напряжение в кабелях, расположенных под штукатуркой. После завершения измерения результаты отображаются на ЖК-экране.48 x 16 ммУстройство имеет функциюданина, благодаря чему последнее произведено измерение фиксируется. Глюкометр питается отдве батарейки типа ААА 1,5 В,входит в комплект. Цифровой индикатор показывает уровень заряда батареи, а прикрепленная ручка облегчает использование устройства. Перед первым использованием, пожалуйста, прочтите инструкцию пользователя.
Универсальный счетчик UNI-T UT33D+.
Измерительный прибор с ручкой, позволяющий удобно расположить устройство.
Особенности счетчика UT33D+
- ЖК экран с подсветкой
- Функция относительного измерения
- Функция NCV
- Поворотный переключатель
- Функция HOLD — сохранение последнего измерения
- Индикатор уровня заряда батареи
- Максимальное значение отображения: 2000
Содержание набора
- Мультиметр UT33D+
- Измерительные кабели
- 2 батарейки типу AAA 1,5 В
- Инструкция пользователя
Технические характеристики измерителя UT33D+
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Продюсер | UNI-T |
| Модель | UT33D+ |
| Постоянное напряжение | 200 мВ / 2000 мВ / 20 В / 200 В / 600 В ±(0,7%+3) |
| Сменное напряжение | 200 В / 600 В ±(1,2%+3) |
| Сила постоянного тока | 2000 мкА / 20 мА / 200 мА / 10 А ±(1%+2) |
| Сила переменного тока | брак |
| Сопротивление | 200 Ом / 2000 Ом / 20 кОм / 200 кОм / 20 МЕМ ±(1%+2) |
| Измерение чистой теплотворной способности (NCV) | 0-50 мВ / 50-100 мВ / 100-150 мВ / 150-200 мВ / >200 мВ |
| Емкость | брак |
| Максимальное напряжение | 600 В |
| Влажность | 0 - 30°C ≤ 75% относительной влажности 30°C - 40°C ≤ 50% относительной влажности |
| 10 Розетка | предохранитель 10A 250V 5 x 20 мм |
| Розетка mA/uA | предохранитель 200 мА 250В 5 x 20 мм |
| Максимальное значение | 1999, вверху на дисплее OL, обновление 2-3x/мин |
| Поляризация | символ – отображается при отрицательной полярности |
| индуктивность | НІ |
| Рабочая температура | от 0°C до 40°C (для более точного измерения используйте прибор при температуре от 18°C до 28°C) |
| Температура хранения | от -10°C до +50°C |
| Автоматический выбор диапазона | НІ |
| Режим ожидания | Так |
| Звуковой эхолат | Так |
| Тестер транзисторов | НІ |
| Измерение чистой теплотворной способности (NCV) | Так |
| Диодный тестер | Так |
| Тестер аккумуляторов | НІ |
| Функция удержания данных | Так |
| Относительная измерения | Так |
| Функция передачи данных | НІ |
| Индикатор батареи | Так |
| Подсветка | Так |
| Дисплей | LCD, подсветка |
| Размеры | 134 x 77 x 47 мм |
| Блок питания | 2 батареи 1,5 В AAA (LR03) |
| Масса | 205 г |
Мультиметри обеспечивают точные показатели
При работе с современной бытовой электроникой точность чрезвычайно важна, именно поэтому мультиметр UNI-T UT33D+ оснащен четким ЖК-дисплеем. Он отображает данные до 2000 единиц, а его диапазон полностью регулируется, что позволяет работать с устройствами, питающимися от очень низкого напряжения. Кроме того, устройство имеет функцию HOLD, которая позволяет хранить последнее измерение.
Счетчик универсальный с подставкой UNI-T UT33D+
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Саме То |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,32 кг |
| Вимірювальний прилад — Опір | Да |
| Вимірювальний прилад — змінна напруга | Да |
| Вимірювальний прилад — постійний струм | Да |
| глибина паковання | 11 см |
- Цена: 1 510 ₴




Отправка с 02 июня 2026