Описание продукта: Tin Cynel LC99 100 г / 1 мм - без свинца
Паяльное оловобез добавления свинцас флюсом1.1.3Вес изделия составляет100 г, а его диаметр равен1 ммСостав сплава такой:Sn99Ag0.3Cu0.7Его изготавливали путем начала плавления олова, меди и серебра в процессе непрерывного литья без доступа воздуха, а затем экструдирования, что обеспечиваетустранение появления оксидовФлюс 1.1.3 предназначен для ручной и автоматической мягкой пайки. Он подходит для профессиональной работы с электроникой. Температура плавления олова составляетот 217°C до 227°CИз-за выделения вредных веществ и возникновения высоких температур, следует быть осторожным при паяльных работах.меры предосторожности.
Наше предложение также включает другие диаметры припой и наборы инструментов для мастерской. Мы также предлагаем широкий выбор паяльных станций.
Сплав состава Sn99Ag0.3Cu0.7.
Наше предложение также включает другие диаметры припой и наборы инструментов для мастерской. Мы также предлагаем широкий выбор паяльных станций.
| Спецификация олова Sn99Cu0.7Ag0.3 | |
|---|---|
| Тип связующего вещества | без свинца |
| Персонаж | провод |
| Состав сплава | Sn99Cu0.7Ag0.3 |
| Диаметр | 1 мм |
| Связующая масса | 100 г |
| Тип флюсу | Без галогенов, без канифоли, без очистки, ROM0 |
| Температура плавления | от 217°C до 227°C |
| Соответствие стандарту | EN ISO 9453 PN EN 29454 1.1.3 |
| Содержание потока | 3% |
| Название флюса | SW32 |
| Версия | для мягкого пайки |
| Залишок флюсу | нержавеющий, да, прозрачный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cynel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,117 кг |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 7 см |
- Цена: 1 230 ₴



Отправка с 03 июня 2026