
Измерительные зажимы Voltcraft MSK-100, 5 шт

Характеристики продукта
- Безопасный измерительный контакт
- Пригоден для постоянного монтажа на измерительных точках
- Диапазон зажима: 6 мм

Описание
Измерительные наконечники обычно подходят для длительных измерений. Измерительные щупы с 4-миллиметровым пластинчатым штекером можно подключать непосредственно. Это позволяет надежно прикрепить наконечник к объекту измерения. Разъем подходит для стандартных и защитных штекеров.
Комплект поставки
- 5 обжимных кабельных наконечников, черного цвета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø розетки | 4 мм |
| Длина изделия | 55 мм |
| Матеріал (кінець) | Мідь |
| Номинальное напряжение | 30 В/перем. струм 60 В/пост. струм |
| Роз'єм А | чоловічий роз'єм, 4 мм пластинчастий |
| Розмір затискача | 6 мм |
| Тип продукту | Вимірювальний затискач |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴




Отправка с 02 июня 2026