
Плоскогубцы Wiha Z01006 VDE, 180 мм
Характеристики продукта
Описание
Плоскогубцы для захвата, содержания и резки мягких и твердых проводов и кабелей. Подходят для работы с проводами под напряжением (до 1000 В переменного тока). Wiha DynamicJoint обеспечивает оптимальную передачу усилия на режущие кромки.
Характеристика
- Зубчатые челюсти
- Лезвия дополнительно закалены индукционно примерно до 62 HRC
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 245 г |
| Використання плоскогубців | VDE |
| Длина | 180 м |
| Захист поверхні | Хромований |
| Масса | 276 кг/м |
| Номер за каталогом виробника | 26708 |
| Сертификат | ДИН ИСО 5746 |
| Твердість під час різання | 64 HRC |
| Уміння різати рольову струну | 1,8 мм |
| різальна здатність твердого дроту | 2,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 230 ₴


Отправка с 02 июня 2026