Характеристика
- Применение: Передача высокого крутящего момента с минимальными усилиями.
- Дополнительно: внутреннее отверстие для выступающих резьбовых стержней. Ручка: Т-образная ручка Wiha Classic. Лезвие: хромированная диевая сталь, закаленная, никелированная.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,125 кг |
| Довжина кінчика | 125 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Специфікація матеріалу | загартований нікельований |
| Тип продукту | Викрутка з торцевим шліцом |
| розмір ключа | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴


Отправка с 03 июня 2026