
6-угольный гаечный ключ Wiha VDE SW13,0x125 мм Тип 322 Размер ключа: 13 мм Длина наконечника: 125 мм VDE 6011151
2 100 ₴
- Под заказ
- Код: 6011151
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Отвертка с головкой
Характеристики продукта
Описание
Защитная изоляция, прошедшая индивидуальные испытания на 1000 В переменного тока, прошла испытания VDE и GS.
Характеристика
- Наконечник: Хромированная диевая сталь, закаленная, полированная. Защитная изоляция нанесена непосредственно на наконечник. С внутренним отверстием для выступающих резьбовых шпилек.
- Ручка: Эргономичная многокомпонентная ручка Wiha SoftFinish® с защитой от перекатывания
- Стандарти: DIN 3125. Изготовлено в соответствии с IEC 60900:2004
- Для шестигранных болтов и шестигранных гаек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,186 кг |
| Длина изделия | 243 мм |
| Длина ручки | 118 мм |
| Застосунок | VDE |
| Сертификат | DIN 3125, МЕК 60900:2004 |
| Специфікація матеріалу | загартований оксидований |
| Тип продукту | Викрутка з торцевим шліцом |
| стандарт DIN | DIN 3125DIN EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴


