
Трансформаторы для PCB, EI 48/16.8, VC 10VA VC 10/2/6 BLOCK VC 10/2/6 N/A N/A 6011170
2 090 ₴
- Под заказ
- Код: 6011170
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Трансформаторы для печатных плат, EI 48/16.8, VC 10ВА

Характеристики продукта
- Минимальный размер, высокая мощность
Описание
Блок VC 10/2/6 I
Блокичные
Техническое черчение с размерами доступно в информационной карточке.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 0,28 кг |
| Выходное напряжение | 2 x 6 В змінного струму output) |
| Входное напряжение | 230 В В |
| З'єднувальні компоненти | паяний |
| Знак відповідності | C-UL-US, ENEC 10 (VDE) |
| Клас ізоляційного матеріалу | VDE=B, UL=105 |
| Количество записей | 1 х |
| Модель із каталогу виробника | ВК 10/2/6 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | друкована плата трансформатора |
| ефективність | 74% |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴







