
Трансформаторы для печатных плат, EI 48/16.8, VC 10ВА

Характеристики продукта
- Минимальный размер, высокая мощность
Описание
Блок VC 10/1/15 I
Блокичные
Техническое черчение с размерами доступно в информационной карточке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,28 кг |
| Выходное напряжение | 1 x 15 В змінного струму output) |
| Входное напряжение | 230 В В |
| З'єднувальні компоненти | паяний |
| Знак відповідності | C-UL-US, ENEC 10 (VDE) |
| Клас ізоляційного матеріалу | VDE=B, UL=105 |
| Количество записей | 1 х |
| Модель із каталогу виробника | ВК 10/1/15 |
| Тип продукту | друкована плата трансформатора |
| ефективність | 74% |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴



Отправка с 03 июня 2026




