
Отвертка со сменными битами Wiha 35870, внешний шестигранник, 170 мм, 6 мм 6011429
1 860 ₴
- Под заказ
- Код: 6011429
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Отвертка со сменными насадками
Характеристики продукта
- Для динамометрических отверток Wiha VDE
Описание
Для использования Wiha slimBits 6 мм с динамометрическими отвертками Wiha VDE
Характеристика
- Лезвие: высококачественная хром-ванадиево-молибденовая сталь, закаленная, бронзовая
- Защитный кожух, установленный на лезвии
- Держатель: система быстрого освобождения ClickFix для надежного удержания бит
- Только для 6-миллиметровых тонких бит
Блокичные
Не подходит для бит C 6.3 и E 6.3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 32 кг |
| Довжина кінчика | 170 мм |
| Підходить | Wiha Torque |
| Сертификат | Виготовлено відповідно до IEC 60900:2004 |
| Тип продукту | Викрутка зі змінними бітами |
| Ширина вироби | 35 мм |
| діаметр леза | 3,8 мм |
| розмір ключа | 6 мм |
| стандарт EN | EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴


