
Всенаправленный ороситель Samba Classic

Характеристики продукта
- Для площ до: 250 м².
- С фильтром и разбрызгивающейся основой
Описание
Круговой дождеватель GARDENA Classic Samba – это удобный дождеватель для малых и средних участков. Он может орошать площади до 250 м2. Дальность распыления составляет от 3 м до 18 м. Дождеватель оснащен регулируемыми, точными форсунками, которые равномерно распределяют воду без образования луж. Основа дождевателя стабилизирует его во время работы и облегчает перемещение. Практичной особенностью является сменный фильтр, который задерживает грязь. Программирование дождевателя простое.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна дальність | 18 м |
| Площа зрошення | 9 - 250 м2 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 257 x 211 x 107 мм - |
| Тип місцевості | круглий |
| Ширина вироби | 211 мм |
| висота продукту | 107 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴



Отправка с 02 июня 2026