
Описание
Светодиодные лампы Philips MASTER LEDtubes KVG/VVG – идеальная альтернатива традиционным люминесцентным лампам T8 KVG/VVG, позволяющим значительно экономить энергию. Они доступны в трех разных классах светового потока, чтобы удовлетворить высокие требования: стандартный световой поток (SO): до 2000 люмен, высокий световой поток (HO): до 3100 люмен, ультравысокий световой поток (UO): до 3700 люмен.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A&G |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксесуари | істинний |
| Длина изделия | 0 мм |
| Цвет | різнобарвний |
| Количество светодиодов | 0 шт. |
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аксесуара/запасної частини | Інший |
| висота продукту | 0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴


Отправка с 02 июня 2026