
Описание
Идеально подходит для индивидуального замыкания шкафов и комодов, ставней для подвалов, инструментальных ящиков и т.д. Возможность индивидуальной маркировки на обратной стороне замка.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Корпус замка выполнен из легкого, прочного алюминия
- Двойной кронштейн замка
- Внутренние детали изготовлены из нержавеющей стали. Кронштейн из закаленной стали.
- Прецизионный цилиндр ручки
- Парацентричный профиль ключа для повышенной защиты от несанкционированного вмешательства
- Пластиковая крышка разных цветов
- Бесключевое замыкание нажатием на скобу. Диаметр скобы: 6,5 мм.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Замок
- Инструкция пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABUS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота | 23 мм |
| Глибина продукту | 18 мм |
| Цвет | Красный |
| Розміри | (Ш x В x Г) 43 x 62 x 18 мм - |
| Тип замку | із замком на ключ |
| Ширина вироби | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴


Отправка с 03 июня 2026