
Датчики руху

Характеристики продукта
- Тип датчика: инфракрасный
- Зона обнаружения 360°
- Дальность обнаружения: макс. 5 м (< 24°C)
- Обнаружение скорости движения: 0,6-1,5 м/с
Описание
СТЕЛЬНЫЙ ДАТЧИК PIR VT-8029 - ПОЛНОСТЬЮ ЧЕРНЫЙ (МАКС.: МИРЛОДИОД 500 Вт)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Датчик руху для вбудованого монтажу в стелю
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,152 кг |
| Діаметр виробу | 76 мм |
| Материал | Пластик |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Датчик руху |
| Ширина вироби | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



Отправка с 02 июня 2026