
Потолочная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 12 Вт Общий световой поток = 1160 лм Цветная температура (Кельвин) = 6500K холодный белый
Комплект поставки
- Мансардный люк VT-8095 12W 6500K
- Руководство пользователя.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,128375 кг |
| Волість | 12 Вт |
| Глибина продукту | 151 мм |
| Діапазон індексу передавання кольору | 80 |
| Загальний світловий потік | 1160 лм |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Колірна гама | 6500 - 6500 К |
| Максимальная температура | 40 °С |
| Минимальная температура | -20 °C |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ВЕЛ |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Тип продукту | світлодіодний стельовий світильник |
| Ширина вироби | 151 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴




Отправка с 02 июня 2026