
Светодиодный потолочный светильник V-TAC VT-80024 23596 24Вт 2500лм белый 6011618
1 070 ₴
- Под заказ
- Код: 6011618
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Потолочная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 24 Вт Общий световой поток = 2500 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый
Описание
VT-80024 Светодиодный перегородочный светильник 24 Вт 240 мм КОЛЬРОВОЙ КОД: 3000K IP54
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Производитель | V-TAC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 370 г |
| Волість | 24 Вт |
| Глибина продукту | 240 мм |
| Діапазон індексу передавання кольору | 80 Ра |
| Загальний світловий потік | 2500 лм |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Колірна гама | 3000 - 3000 К |
| Материал | ПП |
| Попит на енергію | 24 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø x В) 240 мм x 38 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 2500 лм |
| Тип продукту | світлодіодний стельовий світильник |
| Ширина вироби | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴

