
Встроенная светодиодная панель

Характеристики продукта
- Мощность = 12 Вт
- Общий световой поток = 1200 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый
Описание
Встроенные панели V-Tac идеально подходят для освещения внутренних помещений зданий. Свет распределяется ненаправленно и равномерно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Тип светодиода: чип Samsung SMD
Комплект поставки
- 1 встроенная потолочная панель
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,1775 кг |
| Волість | 12 Вт |
| Діаметр виробу | 170 мм |
| Загальний світловий потік | 1200 лм |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Ручка | ВЕЛ |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип лампочки | світлодіодний модуль |
| Форма | Квадрат |
| Ширина вироби | 170,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴



Отправка с 02 июня 2026