
Bluetooth LEDVANCE SMART+ BT CLA67 100 11 Вт/2700K E27, Нет данных, 11 Вт, Нет данных 6011623
1 130 ₴
- Под заказ
- Код: 6011623
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

РОЗУМНИЙ+

Характеристики продукта
- Мощность = 11 Вт
- Общий световой поток = 1521 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Классическая форма лампы накаливания с технологией Bluetooth. Характеристики продукта: Светодиодная лампа с интеллектуальной технологией беспроводного управления. Доступна с прозрачной или янтарно-золотой стеклянной колбой. Управление через приложение LEDVANCE SMART+ (Android 6.0 или более поздней версии) или дополнение Apple Home (iOS 10 или более поздней версии). Для полной функциональности при управлении через приложение Apple Home требуется подключение к Apple TV (с tvOS 10) или iPad (с iOS 10). Регулировка яркости. Сетевой протокол: Bluetooth. Срок службы: до 20 000 часов. Преимущества продукта: Лампы с инновационной светодиодной технологией "filament". Легкая установка и интуитивно понятное управление. Потребление энергии до 80% ниже по сравнению с галогенными лампами. Не содержит ртути. Область применения: общее освещение. Внешнее применение только в соответствующих светильниках. Техническое оборудование: Для управления через приложение LEDVANCE SMART+ требуется смартфон Android (с Android 6.0).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Общее освещение
- гостиной
- Коммерческие (готели, бары, бутики и т.д.)
- Используйте только на открытом воздухе в соответствующих светильниках
- Беспроводное управление через приложение или голосовое управление
- Простая установка и эксплуатация устройства
- Не содержит ртути
- Срок службы: до 20 000 часов
- Для полной функциональности при управлении через приложение Apple Home требуется подключение к Apple TV (с tvOS 10) или iPad (с iOS 10).
Комплект поставки
- SMART + Классическое затемнение накаливания нитями
- Руководство пользователя.
Блокичные
Нове у Philips Hue?
Чтобы управлять лампой Philips Hue, вам понадобится: A. Комплект беспроводной регулировки яркости Philips Hue. Для легкого и мгновенного управления лампами Philips Hue вы можете добавить выключатель Philips Hue. B. С помощью моста Philips Hue и приложения Philips Hue вы можете наслаждаться полным подключением. Существует два способа получить мист Philips Hue. (1) Вы можете выбрать стартовый комплект, который включает лампы и мост. (2) Вы можете приобрести отдельный мост и создать собственную систему Philips Hue.
Запуск/установка:
Смартфон, планшет или роутер не требуются. Просто вставьте лампочки, подключите мист к роутеру и источнику питания через LAN кабель, загрузите приложение и следуйте инструкциям в нем. Лампочки автоматически появятся в системе, и вы сможете управлять ими через приложение.
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,050000 кг |
| Источник питания | от электросети |
| Длина изделия | 133 мм |
| Діаметр виробу | 67 мм |
| Цвет | Белый |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Количество источников света | 1 |
| Попит на енергію | 11 кВтч/1000 |
| Ручка | Е-27 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 15 000 годин |
| Форма цибулини | Грушеподібна форма |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴


