
Светодиодное ориентационное освещение с PIR (головное)

Характеристики продукта
- Беспроводная технология 2.4 ГГц
- З датчиком PIR
- Питание от батареи
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Для использования в помещении
- Теплый белый цвет
- Основная лампа может подключаться к другим устройствам через частоту 2.4 ГГц
- 3 группы света
- Основная лампа с PIR-датчиком, другие лампы подключены по основной лампе и включаются автоматически.
Комплект поставки
- 1 x светодиодный настенный светильник с сенсором
- Инструкция пользователя
- Лента 1x3M
- 1 x монтажная пластина
- 2 гвинти
- 2x штифт
Блокичные
3 батарейки типа ААА (не входят в комплект).

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальний діапазон датчика PIR | 120° |
| Волість | 1 В |
| Длина изделия | 70 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Кут виявлення | 120° |
| Мінімальний час горіння | 60 сек |
| робоча напруга | 4,5 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | з живленням від батареї та датчиком |
| Ширина вироби | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴










Отправка с 02 июня 2026