
Ночник с датчиком движения

Характеристики продукта
- С детекцией движения
- Автоматическое отключение
- Гибкая сборка

Описание
Удобный и полезный фонарик для движения. Он помогает ориентироваться в темноте.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Обнаружение движения в радиусе 3 м и 120°
- Автоматическое отключение через 30 секунд
- Теплый белый светодиод
- Режимы: Вкл/Выкл/Сенсорный
- Движения распознаются, когда освещенность падает ниже 15 люкс
- З повзунковим перемикачем
- Крепление с помощью винта, магнита или клейкой ленты 3M
Комплект поставки
- Датчик движения 3 батарейки типа AAA Руководство пользователя
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Белый |
| Источник питания | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 64 г |
| Глибина продукту | 23 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Розміри | (Ш x В x Г) 63 x 96 x 23 мм - |
| Тип продукту | Нічник із датчиком руху |
| Ширина вироби | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴






Отправка с 02 июня 2026