
Ночник
Характеристики продукта
- 1-поток
- Датчик сумерек
Описание
Ночник предлагает функцию автоматического сумеречного освещения, которая включается примерно за 10 люкс.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Светодиодное ночное освещение
- Инструкция пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 5 дюймів |
| Глибина продукту | 7 см |
| Мощность лампы | 5 дюймів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 4 x 11 x 7 см - |
| Тип лампочки | лампочка |
| Ширина вироби | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


Отправка с 02 июня 2026