
Ночник
Характеристики продукта
- 5 светодиодов
- Датчик сумерек
Описание
Светодиодный ночник имеет датчик сумерек, который включается примерно за 10 люкс.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Светодиодное ночное освещение
- Инструкция пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Мощность лампы | 0.2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 1 В |
| Глибина продукту | 70 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 40 x 110 x 70 мм - |
| Тип продукту | Нічник |
| Ширина вироби | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴


Отправка с 02 июня 2026