
Светодиодный ночник

Характеристики продукта
- Достоинства продукта:
- Автоматически включается и выключается в зависимости от дневного света
- Подключи и работай с вилкой ЕС
- Энергосбережение благодаря светодиодной технологии Характеристики продукта
- Встроенный датчик день/ночь
- Встроенный выключатель включения/выключения. Область применения
- Спальня
- Детская комната
- Только для внутреннего освещения

Описание
Базовый ночник с выключателем. Характеристики изделия: Встроенный датчик день/ночь. Встроенный выключатель. Преимущества изделия: Автоматически включается и выключается в зависимости от дневного света. Подключается и работает с вилкой ЕС. Энергосбережение благодаря светодиодной технологии. Применение: Спальня. Детская комната. Только для внутреннего освещения. Инструкции по безопасности: Данное устройство не является игрушкой, и его не следует оставлять без присмотра или использовать детям. Не подходит для бытового освещения.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
Данное устройство не является игрушкой, и его не следует оставлять в руках детей или использовать без присмотра. Он не подходит для бытового освещения.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 35,00 г |
| Діаметр виробу | 71,00 мм |
| Загальний світловий потік | 3 лм |
| Класс защиты | II |
| Розміри | (Ø x В) 71,00 мм x 60,00 мм - |
| Тип продукту | світлодіодний нічник |
| Ширина вироби | 71,00 мм |
| висота продукту | 60,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴





Отправка с 02 июня 2026