
Отсек для батареек Keystone Electronics 1096 1x18350 для поверхностного монтажа SMD (Д x Ш x В) 54,10 x 21 x 15 мм 6011895
1 070 ₴
- Под заказ
- Код: 6011895
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Держатель батареи
Характеристики продукта
- Кислотостойкость
- Легкий и прочный
- Низкий профиль
Описание
Высококачественный и долговечный держатель для аккумулятора для широкого спектра применений.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Відстань між штифтами | 54,10 мм |
| Кількість комірок | 1 |
| Розмір батареї | 18350 |
| Специфікація матеріалу | Кислотостійкість |
| Ширина вироби | 21 мм |
| висота продукту | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴
